Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach
Detailabbildung: Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach

Lot 976 / Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach

Detail images: Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach Detail images: Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach Detail images: Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach

976
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach

THEO CLYMENE sowie
ODYSSEUS UND ERYKLEA AUS ODYSEE II Farboffsetlithografie auf Papier.
Sichtmaß: je 37,5 x 29 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270

Wenige Alters- und Gebrauchssp. Ein Blatt verrutscht. (1171003) (13)