Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Manzur Kargar?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manzur Kargar in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
Manzur Kargar,
geb. 1965 Kabul
FAITH 3, 2016 Öl auf Leinwand.
110,5 x 110,5 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Ungerahmt. (10906098) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manzur Kargar angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manzur Kargar kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manzur Kargar verkaufen?