Ihre Suche nach Manuel Cabral Aguado y Bejarano in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
497
Manuel Cabrel Bejarano,
1827 - 1891
Spanischer Maler
ANBETUNG DER HIRTEN IM STALL VON BETHLEHEM
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
54 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert „1847“.
Kopie nach dem Gemälde von Murillo (um 1674/76 im Museum von Sevilla, Originalgröße: 283 x 188 cm). (7812121)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano verkaufen?