Auktion Luxusauktion
906
Manschettenknöpfe von Hermès
Länge: ca. 2 cm.
Gewicht: ca. 13,5 g.
GG 750.
Signiert „HERMÈS - PARIS“.
Französische Ausfuhrpunzen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aufklappbare, goldene Manschettenknöpfe in Panzerbandoptik. Clipmechanik muss teilweise nachjustiert werden. (1000895) (16)
Cufflinks by Hermès
Length: ca. 2 cm.
Weight: ca. 13.5 g.
18 ct yellow gold.
Signed “HERMÈS - PARIS”.
French export hallmarks.
Folding, gold cufflinks with chain link effect. Clip mechanism needs to be partially re-adjusted.