Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Sie interessieren sich für Werke von Manfred Kastner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manfred Kastner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1303
Manfred Kastner,
genannt "Beerkast",
1943 Gieshübel – 1988 Juliusruh/ Rügen
HAFEN Farblithografie.
60 x 75 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert und bezeichnet „Hafen, Beerkast", Edition 11/12. (7901448)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manfred Kastner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manfred Kastner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manfred Kastner verkaufen?