Ihre Suche nach Isaac Jansz. van Ostade in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Jansz. van Ostade?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Jansz. van Ostade in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1391
Maler in der Art des, Isaac Janzs. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649
BESUCH DES ARZTES IM DORF Öl auf Holz. Parkettierleisten.
37,5 x 30 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Verso zwei Parkettierleisten.
Minimal besch. (970391)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade verkaufen?