Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 167 / Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Detail images:  Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

167

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Presskarton.
62 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,331 - 3,108
₽ 22,701 - 30,268

Rote, lachsfarbene und gelbe Rosen in einer Glasvase. Breitpinseliger Malstil. (96017127)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen