Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 167 / Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Detail images:  Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

167

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Presskarton.
62 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016

Rote, lachsfarbene und gelbe Rosen in einer Glasvase. Breitpinseliger Malstil. (96017127)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen