Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung:  Maler des 20. Jhdts.

 Maler des 20. Jhdts.

1715
Maler des 20. Jhdts.

STRASSENSZENE IN DER BRONX II.

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 156 - 208
£ 135 - 180
元 1,048 - 1,398
₽ 8,145 - 10,860

Öl/Lwd. 82 x 107 cm.
Gerahmt. (630825)