Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Maler des 20. Jahrhunderts
 Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 839 / Maler des 20. Jahrhunderts

839
Maler des 20. Jahrhunderts

DIE MÜHLE AM FLUSS Öl auf Leinwand.
30 x 23,5 cm.
Gerahmt. (9604038)

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 91 - 136
£ 71 - 106
元 624 - 937
₽ 5,728 - 8,593