Auktion Varia
1621
Maler des 20. Jahrhunderts
STADTANSICHT AUS KOPENHAGEN Öl auf Platte.
38 x 57 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Gekrümmte Häuserzeile mit Verkaufstischen und Marktfrauen. In impressionistischer Malweise. (7314124)