Auktion Spezial-Auktion Volkskunst
3024
Maler des 19.Jhdts
MARIA IMMACULATA Maria auf einer Brücke über dem Halbmond thronend im Sternenkranz. Zu ihren Füßen zwei Engel mit Märthyrerpalme und Lilien. Öl/Lwd. 61 x 70 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (400837)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Kataloge Auktion Volkskunst 2002 Spezial-Auktion Volkskunst