Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von A. Bonnier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Bonnier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1202
Maler des 19. Jahrhunderts
GROSSES JAGDSTILLEBEN MIT WILDHASEN UND FEDERVIEHÖl auf Leinwand. Doubliert.
89 x 116 cm.
Rechts oben signiert "A. Bonnier" und datiert "1823".
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Dekoratives, rustikales Küchenstillleben mit einem Wildhasen, erlegtem Vedervieh, Gemüse und Pilzen, dazwischen Kanne, Kupferkessel und Tontopf. Die Gegenstände auf einem Küchentisch über Serviettentuch ausgebreitet und stilllebenhaft arrangiert. Die wirkungsvolle Beleuchtung von links oben lässt den Hintergrund verschattet. Rest.(830383)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Bonnier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Bonnier kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Bonnier verkaufen?