Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2466
Maler des 19. Jahrhunderts
JUNGE MUTTER IN RÖMISCHER TRACHT MIT KIND In einem Kircheninneren vor einem Andachtsgemälde links im Hintergrund polierte Säule. Öl/Lwd. 47 x 36 cm. Li. u. undeutlich sign. und ortsbez. “Roma“. (561993)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572