Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2833 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts

2833
Maler des 19. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE BUCHT VON NEAPEL Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 42 x 60 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 451 - 565
£ 340 - 425
元 3,032 - 3,790
₽ 29,016 - 36,270

Gerahmt beschrieben. (113002160) (12)