Friday, 8. December 2017

Auktion Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2833 / Maler des 19. Jahrhunderts

2833
Maler des 19. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE BUCHT VON NEAPEL Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 42 x 60 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,108 - 3,885
₽ 30,268 - 37,835

Gerahmt beschrieben. (113002160) (12)