Auktion Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

2386
Maler des 19. Jahrhunderts

MINIATUR NACH BOUCHER Gouache auf Papier.
Durchmesser: 6,5 cm.
Mittig rechts bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt. (10618758) (13)

Katalogpreis € 80 - 120 Katalogpreis€ 80 - 120  $ 88 - 132
£ 72 - 108
元 573 - 860
₽ 6,664 - 9,996