Auktion Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts

2365
Maler des 19. Jahrhunderts

HERRENPORTRAIT Öl auf Papier.
Sichtmaß: 6 x 5 cm.

Katalogpreis € 60 - 80 Katalogpreis€ 60 - 80  $ 66 - 88
£ 54 - 72
元 430 - 573
₽ 4,998 - 6,664

Die Ränder besch. (10618724) (14)