Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1373 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts

1373
Maler des 19. Jahrhunderts

MINIATUR NACH BOUCHER
Gouache auf Papier.
Durchmesser: 6,5 cm.
Mittig rechts bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
(10618758) (13)

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270