Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1352 / Maler des 19. Jahrhunderts

1352
Maler des 19. Jahrhunderts

HERRENPORTRÄTÖl auf Papier.
Sichtmaß: 6 x 5 cm.

Catalogue price € 280 - 340 Catalogue price€ 280 - 340  $ 319 - 387
£ 249 - 302
元 2,186 - 2,655
₽ 20,050 - 24,347

Porträtminiatur eines stattlichen Mannes, die Ränder besch. (10618724) (14)