Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1352 / Maler des 19. Jahrhunderts

1352
Maler des 19. Jahrhunderts

HERRENPORTRÄTÖl auf Papier.
Sichtmaß: 6 x 5 cm.

Catalogue price € 280 - 340 Catalogue price€ 280 - 340  $ 316 - 384
£ 238 - 289
元 2,122 - 2,577
₽ 20,311 - 24,663

Porträtminiatur eines stattlichen Mannes, die Ränder besch. (10618724) (14)