Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1345 / Maler des 19. Jahrhunderts

1345
Maler des 19. Jahrhunderts

DAMENPORTRÄTGouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 x 5,5 cm.
In feinem Metallrahmen hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135

Die Ränder besch.
(10618718) (14)