Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
597
Maler des 19. Jahrhunderts
ANSICHT DES VESUVS Öl auf Leinwand.
Ca. 85 x 125 cm.
Links unten bezeichnet „Lunardi“.
Gerahmt. (10304828) (14)
Katalogpreis € 2.700 - 3.500
Katalogpreis€ 2.700 - 3.500
$ 2,916 - 3,780
£ 2,430 - 3,150
元 21,114 - 27,370
₽ 268,623 - 348,215
19th-century painter
VIEW OF MOUNT VESUVIUS
Ca. 85 x 125 cm.
Inscribed “Lunardi“ lower left.