Auktion Hampel Living Teil I
1275
Maler des 19. Jahrhunderts nach van Dyck
BILDNIS EINES JUNGEN EDELMANNES Öl auf Leinwand.
90 x 75 cm.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Oval. Im zugehörigen, prächtig vergoldeten Rahmen mit Palmettendekor.
Der Mann in Landschaft mit Schäferstab. (85044230)