Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
551
Maler des 19. Jahrhunderts nach flämischen Vorbildern des 17. Jahrhunderts
STILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
160 x 96 cm.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Darstellung von Prunkgeschirr, Zinntellern mit Fleischstücken sowie einem Hund im Vordergrund, der zum Teller hochblickt, im Hintergrund rundbogiger Durchblick in Baumlandschaft. (880997)