Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia
1187
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
in der Art von Defregger
BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT GRÜNEM HUT UND WEISSER FEDERÖl auf Holz.
46 x 37 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Brustbildnis, nach links, leicht vom Rücken her gesehen, vor grünem Hintergrund. Kleine Besch. an den Rändern. Rest. (740341)