Thursday, 28 March 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th Century Paintings

Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

531

MARINESTÜCK MIT EINEM DREIMASTER ZWISCHEN WEITEREN SEGELSCHIFFEN hAUF HOHER SEE Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Rechts unten später monogrammiert.
Im Malstil der holländischen Marinemalerei.

Catalogue price € 5.000 - 7.000 Catalogue price€ 5.000 - 7.000  $ 5,649 - 7,909
£ 4,250 - 5,950
元 37,900 - 53,060
₽ 362,700 - 507,780

(1181951) (5) (11)