Auktion Dezember-Auktion Teil I.
223
Maler des 18. Jhdts.
HÖFISCHES REITERBILD Feldherr des 18. Jhdts. im roten Rock mit gezogenem Degen, auf einem Schimmel reitend.
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Öl/Lwd. 38,5 x 51,5 cm. Im alten, geschnitzten Louis XVI - Rahmen. 18. Jhdt. (502288)