Auktion Spezial-Auktion Volkskunst
3094
Maler des 18. Jhdts.
ANDACHTSBILD MIT DARSTELLUNG DES HL. ERZENGELS MICHAEL Der Erzengel im Harnisch mit geöffneten Flügeln und Flammenschwert. An der Kette hält er den Drachen. Ende 18. Jhdt. Öl/Lwd. 74 x 45 cm. (400834)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Kataloge Auktion Volkskunst 2002 Spezial-Auktion Volkskunst