Ihre Suche nach Rosa in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Rosa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rosa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
274
Maler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar SCHAFE, ZIEGEN UND EINE LIEGENDE KUHÖl auf Eichenholz.
Jeweils 24 x 31 cm.
Jeweils links unten signiert. In einem Bild datiert “1750”.
Katalogpreis € 6.500 - 8.000
Katalogpreis€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Darstellung der genannten Tiere jeweils in weiter Landschaft, unter bewegtem Wolkenhimmel. Als Gegenstücke gemalt. (741362)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rosa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rosa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rosa verkaufen?