Auktion Hampel Living
1496
Maler des 18. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 41 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
In der Art von Adriaen Frans Boudewijns oder Mathys Schoevaerdts. (1022432) (12)
18th century painter
LANDSCAPE WITH RIVER AND STAFFAGE FIGURES
39 x 41 cm.
In the style of Adriaen Frans Boudewijns or Mathys Schoevaerdts.