Auktion Hampel Living
1454
Maler des 18. Jahrhunderts in der Nachfolge
des Caspar Netscher
BILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
74,5 x 58 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Ovalbildnis. Rahmen minimal besch. Fehlstellen in der Malschicht. (10011215) (12)
18th century painter in the manner of Caspar Netscher
PORTRAIT OF A YOUNG LADY
74.5 x 58 cm.
Very minor damage to frame. Blemishes in the paint layer.