Friday, 4 December 2009

Auction Old Master Paintings

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

407

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND AUF EINEM WEG ZUR TRÄNKE ZIEHENDEN HIRTEN MIT SCHAFEN UND RINDERN Öl auf Eichenholz.
31 x 45 cm.
Um 1800.
Im entsprechend zeitgleichen, vergoldeten Hohlkehlenrahmen. (7609046)

Catalogue price € 7.500 - 8.000 Catalogue price€ 7.500 - 8.000  $ 8,550 - 9,120
£ 6,675 - 7,120
元 58,575 - 62,480
₽ 537,075 - 572,880