Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2147
Maler des 18./19. Jahrhunderts
GROSSE BAUMLANDSCHAFT MIT WASSERFALL Blick in weite hügelige und felsige Baumlandschaft mit Pinien und Zypressen. Im Zentrum rauschender Wasserfall über Felsen herabtosend, darüber Blick in weitere Ferne mit von Zypressen besetzten Hügeln. Hoher Wolkenhimmel . Unsign. Öl/Lwd. 160 x 128 cm. Rest. (561392)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858