Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
331
Maler des 17. Jahrhunderts
Gemäldepaar
GROSSE IDEALLANDSCHAFTEN MIT RUINENARCHITEKTUR UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Öl auf Leinwand.
120 x 171 cm.
In altem, vergoldetem Barockrahmen.
Painter of the 17th century
Pair of paintings
120 x 171 cm.