Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
793
Maler des 17. Jahrhunderts
VANITASSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 58 cm.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Mit Totenschädel im Zentrum, umgeben von brennender Kerze auf einem Leuchter, Salzgefäß, Stundenglas und einer Dochtschere, die als Symbol für das Auslöschen von Licht und Leben steht. (10417589) (11)