Ihre Suche nach Jan Wouwerman in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Wouwerman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Wouwerman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
695
Maler des 17. Jahrhunderts
in Art von Jan Wouwermans
BEPACKTER SCHIMMEL MIT EINEM FISCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
28,5 x 41 cm.
Unten mittig Reste einer Signatur.
Katalogpreis € 3.800 - 4.400
Katalogpreis€ 3.800 - 4.400
$ 4,104 - 4,752
£ 3,420 - 3,960
元 29,716 - 34,408
₽ 378,062 - 437,756
Unter hohem regnerischem Himmel am Ufer einer Bucht mit auffliegenden Möwen. (781223)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Wouwerman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Wouwerman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Wouwerman verkaufen?