Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
302
Maler des 17. Jahrhunderts im Umkreis von David Teniers
BEIM BADER Öl auf Eichenholz.
28 x 20 cm.
Ungerahmt. (770921)
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Painter of the 17th century in the circle of David Teniers
AT THE DENTIST
Oil on oak.
28 x 20 cm.
Unframed.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?