Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
955
Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Eichenholz.
28 x 19,5 cm.
Verso altes Lacksiegel.
In ebonisiertem Rahmen des ausgehenden 18. Jahrhunderts mit vergoldeter Innenleiste.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Rosenstrauß mit blauen Kornblumen in ovaler Glasvase mit Reliefdekor auf eingezogenem Fuß vor dunklem Hintergrund. (8800083)