Ihre Suche nach M. von Malachowska in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von M. von Malachowska?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. von Malachowska in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
523
M. von Malachowska
SCHLOSSANLAGE Öl auf Leinwand.
65 x 93 cm.
Links unten signiert und datiert "1901".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Anlage mit Eck-Rundturm, Parkmauern und Parktor (Wawel?) winterlich verschneit mit zahlreichen Passanten und Militär in polnischer Uniform. (800211)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. von Malachowska angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. von Malachowska kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. von Malachowska verkaufen?