Ihre Suche nach M. Preussner in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von M. Preussner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Preussner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
767
M. Preussner,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ROKOKO-DECKELTERRINE, PORZELLANTELLERN, TASSE UND ZWEI SILBERLEUCHTERN
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
37 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Vordergrund Schale mit Trauben. (7809040)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Preussner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Preussner kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Preussner verkaufen?