Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

M. Carlier, Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: M. Carlier, Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

503
M. Carlier,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

GROSSES STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts oben signiert.
Ohne Rahmen.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,560 - 6,839
£ 3,560 - 5,340
元 31,240 - 46,860
₽ 286,440 - 429,660

Blaue Trauben und Pfirsiche in einem umgestürzten Korb, darüber Rosen und Sommerblumen, vor dunklem Hintergrund aufleuchtend. (760841)