Ihre Suche nach Lutz Friedel in der Auktion

Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010

Detailabbildung: Lutz Friedel, 1948 Leipzig

Sie interessieren sich für Werke von Lutz Friedel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lutz Friedel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Lutz Friedel, 1948 Leipzig

1227
Lutz Friedel,
1948 Leipzig

SELBSTPORTAIT MIT ZITRONENSCHEIBE IM MUND Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts oben monogrammiert „LF" und datiert „77". Verso Titel mit Aufkleber „VII. Kunstausstellung der DDR". (7901477)

Katalogpreis € 6.000 - 7.000 Katalogpreis€ 6.000 - 7.000  $ 6,600 - 7,700
£ 5,400 - 6,300
元 42,540 - 49,630
₽ 559,200 - 652,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lutz Friedel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel verkaufen?