Ihre Suche nach Lutz Dammbeck in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Lutz Dammbeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lutz Dammbeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1228
Lutz Dammbeck,
1948 Leipzig
ILLUSIONSAPPARAT Öl auf vernähter Leinwand.
86 x 106 cm.
Rechts unten bezeichnet „Illusionsapparat" und datiert „83", im linken Element oben beschriftet. (7901467)
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lutz Dammbeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lutz Dammbeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lutz Dammbeck verkaufen?