Ihre Suche nach Luis Ricardo Falero in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Luis Ricardo Falero?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luis Ricardo Falero in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1028
Luis Riccardo Falèro 1851 Granada - 1896 London
DIE ERWARTUNG
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Rechts oben sign. und 1876 dat.
Öl/Lwd. 73 x 54 cm.
Gerahmt. (602381)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luis Ricardo Falero angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luis Ricardo Falero kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luis Ricardo Falero verkaufen?