Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Rocca?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Rocca in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
537
Luigi Rocca,
geb. 1952, hyperrealistischer italienischer Maler
FERRARI GTO62, 1990 Acryl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert. Verso signiert, bezeichnet, betitelt und datiert. (1071402) (1) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Rocca angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Rocca kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Rocca verkaufen?