Ihre Suche nach Luigi Riccardi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Riccardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Riccardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
Luigi Riccardi, 1808 - 1877
FISCHERHAFEN IM MITTELMEER BEI STURM
Links unten sign.
Öl/Lwd. 56 x 74 cm.
Besch. Gerahmt. (6306610)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Riccardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Riccardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Riccardi verkaufen?