Ihre Suche nach Ludwig Willroider in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Willroider?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Willroider in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
415
Ludwig Willroider 1845 Villach - 1910 Bernried
MAUER MIT HOLZSTAPEL UNTER EINEM GROSSEN BAUM Rechts unten signiert. Verso Nachlass-Stempel sowie Stempel des Bundesdenkmalamtes Wien (Ausfuhrzollstempel) und alter Aufkleber. Öl/Lwd. Auf Karton aufgezogen. 56 x 32,5 cm. (360178)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Willroider angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Willroider kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Willroider verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.