Ihre Suche nach Ludwig Gustav Voltz in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Gustav Voltz?
1566
Ludwig Voltz
1825 Augsburg - 1911 München PORTRAIT EINES MANNES IN TEGERSEEER-SCHLIERSEEER TRACHT In grüner Jacke mit hochgestelltem Kragen und grünem Filzhut mit Birkhahnfeder. Öl/Papier/Malkarton. 16,5 x 13 cm. Rechts seitlich signiert. (542021)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.