Ihre Suche nach Ludwig Skell in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Skell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Skell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
601
Ludwig Skell,
1842 Obergünzburg - 1905 München
GEBIRGSDORF MIT HIRTIN UND KLEINER HERDE Öl auf Leinwand.
81 x 67,7 cm.
Rechts unten signiert „L Sckell“.
Gerahmt. (10311212) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Ludwig Skell,
1842 Obergünzburg - 1905 Munich
ALPINE VILLAGE WITH SHEPHERDESS AND SMALL FLOCK
81 x 67.7 cm.
Signed “L Skell“ lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Skell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Skell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Skell verkaufen?