Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sellmayr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Sellmayr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
609
Ludwig Sellmayr,
1834 - 1901
JUNGER HIRTE MIT RINDERN AM FLUSSUFER BEI DER TRÄNKE Öl auf Leinwand.
33 x 62 cm.
Katalogpreis € 2.400 - 2.600
Katalogpreis€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „München“ sowie datiert „1873“. (850669)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Sellmayr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sellmayr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sellmayr verkaufen?