Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?
1624
Ludwig Sckell 1833 Berg - 1912 Pasing
BERGLANDSCHAFT MIT GEBIRGSMÜHLE Öl/Holz. Rechts unten signiert. 39 x 50 cm. (960810)
Katalogpreis € 7.700 - 9.200
Katalogpreis€ 7.700 - 9.200
$ 8,316 - 9,936
£ 6,930 - 8,280
元 60,214 - 71,944
₽ 766,073 - 915,308
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?