Ihre Suche nach Ludwig Platzöder in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Platzöder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Platzöder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
641
Ludwig Platzöder,
1898 München - 1970 Holzkirchen
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Öl auf Spanplatte.
70 x 54,5 cm.
Rechts unten signiert.
Weiße und rosafarbige Pfingstrosen in einer bemalten bäuerlichen Keramikvase.
(690057)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Platzöder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Platzöder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Platzöder verkaufen?